Subasta 963T, Lote # 171
Francisco Ricardo Piñera Nuila. (1959- ) "El rostro". Fechado 2014. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 120 x 100 cm Estimado $3,000-4,000